Можно ли колоть ботокс при близорукости -5,5?

Подскажите, можно ли колоть ботокс при близорукости -5,5? И если нельзя в области вокруг глаз, то можно ли в область морщин на лбу? И какие препараты ботокса менее вредны в этом случае?

можно, на зрение не повлияет и на работу глазных мышц, т.к. ботокс колят в мышцу и в другие мышцы он попасть не может