Ушиб мягких тканей левой голени (с внутренней стороны)

Неделю назад внучка (13 лет) на футболе, в результате столкновения с вратарем (вратарь был в щитках пластиковых) "нога к ноге", получила ушиб.После осмотра врачом и рентгенографии в приемной больницы, даны рекомендации (нурофен в табл. и мази. После ушиба 2 дня покой и возвышенное положение ноги. Затем 2 дня ходила в школу. Потом была суббота, нога болела терпимо, отек спадал, но было уплотнение в центре. В воскресенье не может разогнуть ногу, уплотнение "упирается" в ногу и появилась сильная боль в кости. Что это может быть?

нет
13 лет

Здравствуйте!
Рекомендую повторно обратиться к врачу, т.к. нужен очный осмотр.
Здоровья ⚕️