Что это может быть?

Здравствуйте, удалила папилому в августе 2022 года. После заживания остался вот такой след.Сейчас заметила будто он стал больше, когда дотрагиваюсь немного побаливает, краснота на фото из-за того что трогала сейчас этот след. Скажите пожалуйста что это может быть?Похоже на онкологию?

Здравствуйте, Кристина.
Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Внешне это проявления рубца.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день на 2-3нед.

Татьяна Сергеевна, спасибо,поняла.

Принятый ответ

На здоровье!

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте! Это не онкология. Это гмпертрофический рубец.

Юлия Юрьевна, благодарю

Не переживайте, на онкологию это не похоже, может быть снова папиллома. Обратитесь очно к специалисту. Удачи.

Алексей Алексеевич, благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
Это образовался рубец
Его можно лазером сгладить если мешает наличием или оставить как есть

Марина Геннадьевна, благодарю

Принятый ответ

Кристина,здравствуйте
На фото Рубцовое изменение
Рекомендую :
-гель дерматикс или имофераза крем 2 р в день 6-8 дней
-хб одежда
-активно не тереть

Светлана Александровна, благодарю

Здравствуйте, Кристина
На внешний вид - рубец
Наружно: дерматикс гель/имофераза 2 раза в день длительно
Можно убрать лазером
Предварительно осмотреть в дерматоскоп

Виктория Николаевна, скажите,пожалуйста, помимо рубца что это может быть?Какие-то изменения клеток может быть?

Нет, ничего другого

Виктория Николаевна, поняла,благодарю!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте, ничего страшного нет , сформировалась рубцовая ткань