Консультация ортопеда /

Болит сустав на ноге где большой палец — вопрос №169706

опух покраснел сустав на правой ноге где большой палец был у доктора праписал таблетки и мазь ортофен курс прошел все прошло но через неделю опять.снова на прием пласкостопие 2 степини сказал и снимак показал но както непонятно

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Сдать кровь на мочевую кислоту, с-реактивный белок. Возможно подагра