Кишечник, боли. — вопрос №1697304
Добрый день. В течение двух недель был дискомфорт под правым ребром, в кишечнике , у желудке., повышенное урчание. при этом стул оставался нормальным. Рвоты и температуры не было. Сделала узи брюшной полости- по словам врача там все нормально. На сегодняшний день эти ощущения ушли. Но появилась небольшая и редкая боль или дискомфорт ( не на постоянной основе) в прямой кишке, заболел копчик в положении сидя. И пару раз в стуле были куски белой слизи отдельно от кала.
Я понимаю, что нужно пройти обследования-колоноскопию и тд. И я это сделаю. Но через пару дней я на две недели уезжаю. Скажите , пожалуйста, все эти симптомы могут говорить о чем то очень плохом? Я канцерофоб- у бабушки был рак кишечника. Как мне пережить эти две недели , не испортив отпуск себе и своим детям. Спасибо.
Возраст: 43
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!