Вместо месячных 3 дня еле заметные выделения
Здравствуйте. 17.11 по плану начались месячные, но их нельзя назвать месячными. Еле заметно мажет светлым. Ничего не болит и не тянет, самочувствие хорошее. Что это может быть? P.s. С мужем не предохраняемся никак.
Принятый ответ
Добрый день.
Если есть вероятность беременности, то возможно это из за неё.
Рекомендую в первую очередь сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть беременность. Это в первую очередь надо думать при отсутствии контрацепции.
Далее может быть нарушение цикла.
Для начала сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если половую жизнь ведете без контрацепции, такие выделения могут говорить о наступлении беременности. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ либо сделать домашний тест на беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть связано с беременностью, вам нужно сдать кровь на хгч. Если отрицательно, то пройдите узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить беременность, сдайте кровь на хгч. Если беременность не подтвердится, тогда нужно посмотреть в течение 7-10 дней, если менструации не разойдутся, нужно сделать узи малого таза