Вместо месячных 3 дня еле заметные выделения — вопрос №1697436
Здравствуйте. 17.11 по плану начались месячные, но их нельзя назвать месячными. Еле заметно мажет светлым. Ничего не болит и не тянет, самочувствие хорошее. Что это может быть? P.s. С мужем не предохраняемся никак.
Возраст: 30
Хронические болезни: ЭпилепсияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!