Мажущие,кровянистые выделения в овуляцию(период орви) — вопрос №1772567
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,вчера первый раз за всю жизнь началась «мазня» (иногда в перемешку со слизью и небольшим количеством крови). Выделений немного,но сегодня добавились боли.
По гинекологии 2 месяца назад поставили диффузный аденомиоз,ПКЯ яичников,так же хронический аднексит с 23 лет (мне 32)
Подскажите пожалуйста,что делать?я правильно понимаю,что при аденомиозе такое явление нередкость? И если да,то сколько могут идти выделения в середине цикла при таком диагнозе?
И еще не знаю,совпадение или нет,но у меня начались выделения на 4й день приема антибиотиков(назначили при орви с осложнениями в бронхит),это могло как то повлиять?
Заранее благодарю за ответ 🙏🏼
Возраст: 32
Хронические болезни: Бронхиальная астма (диагноз снят 6 лет назад) Аденомиоз Хр.аднексит Гэрб Остеохондроз АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!