Расшифровка анализа
Добрый день, ребенку 2.5 года назначили анализ на иммуноглобулины (а, м, g) при этом имеем аденоидид, в августе пили антибиотики по показанию Лора. 10 дней назад вернулся утренний кашель. сдали бак посев из носа и данный анализ.
нет
2 года
Принятый ответ
Алена,здравствуйте! По результатам анализа на Иммуноглобулины отклонений нет.
По анализу на чувствительность к антибиотикам -при необходимости можно назначить последние 3,они являются чувствительными .
Выздоравливайте!
Также рекомендую сдать кровь на иммуноглобулин Е общ,он отражает общий аллергический фон.
Принятый ответ
Добрый день! С иммуноглобулинами полная норма. С иммунитетом все хорошо
С результатами мазка нужно очно к ЛОР-врачу