Результат анализов

Здравствуйте! Сегодня сдала анализы и 4 показателя вне нормы. Подозревается обострение гастрита и стоит остеохондроз. Что можно сказать про данные анализы?

Гастрит Остеохондроз
26 лет

Здравствуйте, имеет место повышение гемоглобина, эритроцитов, гематокрита, лимфоцитов.
В течение месяца было ОРВИ?
По анализу крови можно предположить недостаточный питьевой режим, рекомендую не менее 2 литров чистой воды в сутки
Вредные привычки, курение?
Данные показатели нормализуется самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Доброго вечера, не курю, не пью, воды да пью мало, и сейчас как писала ранее обострение гастрита, чувствую себя последнюю неделю не важно, ощущение недомогания как при орз(
Ну и менструация закончилась только как 4 дня.

Я поняла вас, рекомендую увеличить питьевой режим.
По поводу обострения гастрита рекомендую альмагель А 1 ст ложка за 15 мин до еды 3 раза в сутки 7 дней, в так же соблюдение щадящей диеты

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

То есть каких то критических отклонений указывающих на серьезные заболевания по анализам нет?

Принятый ответ

Абсолютно нет, немного густая кровь, но это нормализуется приёмом достаточного количества жидкости
На 1 кг массы тела должно быть 30 мл воды в
сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Спасибо огромное за удаленное время ?