Сыпь у ребенка 10 мес — вопрос №1697891
Добрый день!
Ребенку 10 мес, три дня температурили, без каких либо других симптомов, просто температура, апппетит был, но не всегда, был на гв, когда есть отказывался, вылезли центральные резцы и боковой, сбивала нурофеном либо центремон д, также даю виферон, вчера был 3й день температуры уже не было, сегодня 4 температуры нет, но появилась сыпь на животе и спине, нигде больше нет, ручки ножки чистые, ничего нового из еды не давала, что делать?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!