Покраснела переносица и болит начал появляться отек — вопрос №1697892
Я думаю, что продуло .покраснела переносица и больно дотрунуться.Была у врача , выписали спрей трамицент и мазь левомиколь..не помогли.Начала принимать нестероидные, боль уходит, но краснота стала больше и увеличивается отек возле переносицы. Все началось 16.11.23. Насморка, т- ры, нет.Что делать? Я на даче. Помогите пожалуйста.
Возраст: 73
Хронические болезни: Гепертония, артроз,На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!