Помутнела роговица после попадания в глаз йода

Помутнела роговица глаза после попадания в глаз йода.Сейчас капаю в глаз Тауфон , (не помогает).Один глаз видит как через мутную пелену.Прошло уже два года. Посоветуйте пожалуйста что делать? Спасибо !

Нет
55 лет

Здравствуйте, Вам нужно обратиться очно на приём к офтальмологу для решения вопроса об оперативном лечении.