Нужна помощь в расшифровке заключения снимка

Добрый день! Получили сегодня снимок легких. нужна консультация врача. Необходима ли госпитализация пожилого человека? У врача консультируемся очно, но до приема боюсь упустить время, так как было поражение легких в 20 году 75%, в 21 году 40%. Легкие плохо восстанавливаются.

72 года

Здравствуйте. Перепишите заключение, к бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.