Приступ удушья наступает внезапно, ларинготрахеит

Как лечить чтобы с корнем вылечить и чтобы больше приступы удушья не наступали. Диагноз ларинготрахеит, начинается с насморка. Температура отсутствует. Гемоглобин в норме. Сколько дней обычно длится лечение, ну или хотя бы минимум на сколько дней лечение сделать.

Нет
2 года

Добрый день. К сожаление, есть дети с предрасположенностью к развитию крупа. Но обычно после 3-4 лет - перерастают и приступы стенозирования прекращаются. Специфической профилактики нет.
Если на фоне простуды развивается приступ удушья, то нужно вызвать скорую. В первую очередь успокоить ребенка, лучше всего, если ребенок будет сидеть. Проветрить помещение. Начать ингаляцию с пульмикортом.