Анализ крови с лейкоцитарный формулой и соэ
Здравствуйте! Малышу 2,5 месяца, родился в срок, по всем врачам все в порядке, УЗР хорошее ,мы на ГВ. Принимаем витамин Д 1000 ме. Предыдущий анализ крови были повышен СОЭ, врач рекомендовала пересдать из-за возможной ошибке в подсчетах, потому что признаков болезни и плохого самочувствие у малыша нет. Моча хорошая. В порядке ли сейчас кровь, ведь немного повышены лейкоциты
Принятый ответ
Здравствуйте, лейкоциты не повышены. СОЭ неспецифический маркер, можно было не пересдавать анализ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
СОЭ в норме.
В целом кровь спокойная.
Нормативы указаны для взрослых на них не ориентируемся.
Результат анализа отличный!