Выделения и зуд

Добрый день, у меня начался зуд и выделения белые (творожные) сильно , я выпила флюкостат 2 дня-2 таблетки, белые выделения ушли и появились коричневатые, (как будто выделения с кровью) и остался дискомфорт. Месячные только через 15 дней должны придти Была у гинеколога месяц назад, по всем показателям (узи и анализы) идеально. Так же хочу отметить что была операция в феврале, придвигали шейку матки, и все это время подкравливало до и после месячных, прописали аскорутин

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения связаны с серединой цикла, при овуляции такое может быть и это не является патологией. Если сейчас ещё есть дискомфорт, то Используйте свечи Maкмирор по одной свече в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, такого сильного зуда нет, но иногда дискомфорт, пару раз в день может проявить себя зуд

Тогда лучше сдать фемофлор 16 для точного лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровянистые выделения могут быть связаны с овуляцией.
Это нормально.
Если жалобы на творожистые выделения будут рецидивировать, рекомендую вам сдать ПЦР мазок Фемофлор скрин.
Если такой возможности нет, используйте свечи широкого спектра действия типа Полижинакс 6 дней во влагалище на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, иногда зуд проявляется , но не так как было раньше,

Принятый ответ

Здравствуйте

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных ? Аскорутин сейчас пьёте ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олеся Фёдоровна, добрый день, аскорутин забываю пить периодически( назначали на 2 месяца, первый день начала послед месячных 2 ноября

Возможно цикл начинается чуть раньше засчет воспаления во влагалище. Кроме флуконазола свечи как-нибудь вставляли ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Олеся Фёдоровна, кроме флюкостата ничего не пила

Вагинально хорошо ещё полижинакс 6 дней . При менструации его можно

Принятый ответ

Здравствуйте, В середине цикла выделения могут быть связаны с овуляторным синдромом. Если жалобы сохраняются используйте свечи полижинакс 6 дн

Ваши выделения связаны с овуляцией, скорее всего. Но все необходим очный осмотр. Во влагалище лучше проделать либо Экофуцин 1 св 3 дня , либо Залаин 1 св на ночь, и ещё одну при сохранени симптомов через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана Александровна, здравствуйте, то есть началась молочница, и с этим кровянистые выделения, то есть это совпадение?

Это совпадение