Ребенок кашляет 3 недели

Добрый вечер, ребенок 6 лет заболел 1 ноября,была температура 37,3 два дня и кашель,лечили ингаляцией с Пульмикортом, сироп ренгалин,Синекод,после 5 дней вышел в садик, самочувствие нормальное,но кашель остался,сходили к аллергологу, педиатру,продолжили сейчас опять ингаляции с Пульмикортом, сделали фдв, результаты хорошие,также сдали анализы на 300 компонентов аллергии,прием врача у ребенка только 27 ноября, хотелось бы понимать по анализам результаты

Нет
6 лет

Принятый ответ

Добрый день! Аллергия на кошку, собаку, лошадь. Контакт с животными необходимо полностью исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина Михайловна, подскажите пожалуйста,а если я буду без ребенка контактировать,сама шерсть на одежде может вызывать аллергию,кот есть у моей мамы

Да, так тоже может провоцировать