Укус у собаке — вопрос №1699406
У нас дворняга 5 лет. 5 дней назад подралась с собакой и получила укус в переднюю лапу, думали залижит и пройдет. Но нет. Щас место не кровоточит, собака спокойно наступает на лапу и она ее не беспокоит даже когда та бегает, но нас беспокоит тк шкура в где был укус отошла и рана открыта примерно см 5 и чуть вниз. Везти в ветеринару или может какую мазь наложить и забинтовать? Спасибо за ответ
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!