Красные пятна у ребенка 7 месецев

3 дня назад появились красные шершавые пятна на ручках, спинке и животике, на ив с рождения прикорм едим овощи и мясо, как пятна появились перестала давать прикорм думала может на него но ничего не прошло.

7 лет

Здравствуйте.
Скорее всего проявление атопического дерматита. Обычно с питание он не связан.
Необходимо смотреть элементы.
Прикрепите фото на Яндекс диск а сюда ссылку чтобы посмотреть.