Храп
Здравствуйте. Беспокоит всхрапывание во время засыпания. От этого просыпаешся и сильно стучит сердце. Самого храпа нет а беспокоит именно всхрапывание от которого просыпаешся. Скажите пожалуйста от чего это и что делать. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Необходимо оценить длительность храпа, наличие остановок дыхания во сне - пройдите кардиореспираторный мониторинг