Консультация психолога /

Не могу делать элементарные вещи хотя в жизни все относительно хорошо — вопрос №1699903

Последний месяц или полтора начала замечать что мне все равно на то что у меня завален стол различными вещами, валяется грязное белье, сплю в грязной постели. Даже если от меня воняет мне лень мыться и иногда лень встать и приготовить поесть даже если я зверски голодна потому что лень мыть посуду. В жизни у меня все нормально. Все как у всех, есть дом, еда немного друзей (знакомых) и любимый человек с которым у нас все хорошо. Рядом есть взрослый который может мне помочь (я живу одна). Семья от меня далеко но я не сильно по ним скучаю. Не понимаю что происходит и меня это пугает. Иногда бывают наплывы каких-либо эмоций плохих или хороших в результате которых я могу убрать квартиру или помыть посуду. Но в обычное время я лежу на кровати и не способна ничего делать кроме как листать ленту инстаграмма или тиктока

Возраст: 17

Хронические болезни: Никаких болезней, ковидом не болела

Психолог
Здравствуйте! А когда от Вас воняет и мыться лень молодой человек как на это реагирует?
Психолог
Здравствуйте! Вы пишете, что у Вас всё нормально. А нормально - это как? Опишите пожалуйста
Есть ли занятия, которые Вас радуют? Нравится ли Вам учиться? Как проходит Ваш обычный день?