Нарушение развития грудной клетки

Щенок французского бульдога,возраст 3,5 месяца, килеобразная грудная клетка.Чем это может грозить сейчас,на этапе роста щенка,и во взрослом возрасте?!?Щенка только собираюсь приобретать.Особенность не смущает,но хочется удостовериться,что ему это не навредит в будущем.

Здравствуйте. Сложно сказать будет это проблемой или нет. Необходим рентген грудной клетки, чтоб понять есть ли изменения в расположении органов грудной клетки.