Магнитотерапия

Нам 6 месяцев , невролог назначил магниты на область головы. Приютом на узи нсг, у нас есть небольшая кисточка , нужно ли делать магниты ? Еще назначать ли массаж и одеяло , в 4 месяца мы делали электрофорез , зачем сейчас магниты на голову ?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты исследования, если они у Вас есть.