Беременность и кровотечение

Здравствуйте, у меня такой вопрос задержка 2 месяца была взяла тест, показал 1-2 недели беременности, потом спустя неделю пошли как месячные, могут ли при беременности, идти месячные или все таки беременности нету.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего произошел срыв беременности. Нужно сделать УЗИ малого таза, кровь на хгч