Анализ кала у 4 месячного малыша — вопрос №1700180
Здравствуйте. Подскажите с чем может быть связано появление эритроцитов и лейкоцитов в кале 4 месячного ребенка и лстальные отклонения? Мы на ИВ с месяца. Кушает нан опти прои нан кисломолочный. Пьет воду. В туалет ходит 1 раз в 2 дня. Последние разы стул как мне кажется стал более зеленый, раньше был темно коричневый с зеленцой (так наверное) Стул не сформирован.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!