Выделения после орального секса
Добрый день,после орального секса неприятное ощущение в интим зоне,с выделением непонятного цвета ,то ли зелёный то ли серый с делтым не густые и не жидкие .какие анализы нужно сдать,есть вероятность что массажное масло попало в во внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сейчас беспокоят неприятные ощущения из влагалища, то имеет смысл сдать мазок Фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сдать фемофлор 16 + ПЦР на ИППП- хламидия, трихомонада , гонорея, микоплазма гениталиум (можно сдать флороценоз + NCMT, если найдете). По результатам - Лечение
Алина Владимировна, добрый день,без анализов никаких препаратов принемать не надо? Сдать срочно не могу ,так как работаю
У вас есть зуд, выделения имеют запах?
Алина Владимировна,
Алина Владимировна, Добрый день,запаха нет не большой дискомфорт
Используйте полижинакс по 1 свече на ночь во влагалище на 10 дней. Это комбинированный препарат.
В идеале - сначала мазок, потом лечение
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фемофлор скрин для исключения ИПППП и нарушения микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте развернутый анализ фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Массажное масло не повлияет на слизистую влагалища.
Используйте свечи с метронидазолом, например гипокапс в течение 10 дней. Если не будет эффекта, то сдайте анализ фемофлор скрин
Наталья Александровна, спасибо,так и сделаю
Поправляйтесь