Лопнул сосуд в голове.
Парня 23 года, гипертоник, произошло кровоизлияние в мозг. Операция шла 6 часов - успешно. Есть положительная динамика - говорят показать язык - делает. Дышет не сам (состояние тяжёлое, в реанимации) Прошло 4 дня после кровоизлияния. Каковы шансы на восстановление? И сколько дней может быть риск жизни ?
Гипертоник
23 года
Здравствуйте, то что вы описали, уже положительная динамика, двигательные и когнитивные функции сохранены по крайней мере частично. Молодой возраст играет также в пользу молодого человека. Все зависит от ресурсной способности, обширности кровоизлияния, сопутствующей патологии и как дальше будет реабилитироваться и какой образ жизни вести молодой человек.