Особенности медикаментозного аборта

Добрый день ☀ Прошёл год после кесарево, беременность 3.5 недели, прикрепление по передней стенке. Отказали в медикаментозном аборте, сославшись на сто процентное кровотечение. Так ли это? Очень не хочеться ложиться в стационар на чистку.

Нет
36 лет

Здравствуйте, вам нужно повторить УЗИ и детально посмотреть область рубца, если есть возможность, то выполнить 3Д УЗИ
Если прикрепление к рубцу, то медикаментозно беременность не прерывают из за высокого риска сильного кровотечения

Здравствуйте
Очень высокие риски развития массивного кровотечения
Нужен контроль узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если плодное яйцо прикреплено не в области рубца, можно делать медикаментозный аборт.
Повторите УЗИ именно с этой целью на аппарате высокого класса.