Можно ли при кривизне глаза 8.5 носить линзы 8.4

Подобрали в оптике линзы кривизной 8.5 однодневные акувью, но решила что хочу попробовать двухнедельные этой же фирмы, а они идут только с кривизной 8.4 и 8.8, могу ли я на 8.5 носить линзы с кривизной 8.4 или нужно искать линзы другой фирмы с кривизной 8.5?

Нет
23 года

Здравствуйте, можно 8,4, они взаимозаменяемые, за счёт пересчёта диаметра. Рекомендую после замены оценить посадку в щелевой лампе.