Вакцинация
здравствуйте! у меня такой вопрос: мы каждый год прививаем нашу собаку от бешенства, чумки и лептоспироза. ставим комплексную прививку. но недавно прочитала, что прививку от бешенства надо ставить ежегодно, а вот остальные две раз в два года. нашей собаке 5 лет. правда ли то, что собакам такого возраста уже не следует вакцинироваться каждый год?
Здравствуйте. В нашей стране вакцинировать животное от бешенства надо ежегодно, по законодательству, а защита может сохранятся и дольше. А вот что касается остальных инфекций у них защита к концу года ослабевает. Может вы что то перепутали, может поняли наоборот?