Молочница у ребенка во рту

Добрый день, у ребенка молочница во рту, с 2-х недель и посей день (ребенку сейчас 2 месяца), лечим кандид раствор Но молочница проходит буквально на неделю и потом снова возвращается, подскажите пожалуйста что с этим делать

22 года

Здравствуйте! Молочницу поставили по анализу (сдавали мазрк с полости рта и языка на кандиду)? На очный осмотр к детскому стоматологу обращались?