Грыжа в поясничном отделе

Мне 22года. Бывший пловец с разрядом.с 18 лет начали мучать боли в пояснице начал лечение как только обнаружили грыжу, назначали капельницы уколы и так же ставили блокады но помогало не надолго.на данный момент боль вернулась но в огромном размере не могу ходить полноценно только в согнутом состоянии, больно сидеть и при поворотах лёжа так же болит. Почему так? Работаю тренером по плаванию, стараюсь ограничатся от поднятия тяжестей. Последнее МРТ показало чтотгрыжа 6 мм

Нету
22 года

В вашем случае лучше с МРТ обратиться на очный осмотр нейрохирурга. В дополнение к МР Перед приемом можно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами