Не открылась головка полового члена 17 лет.

Здравствуйте, у меня не открылась головка полового члена (17лет), в ближайшее время планируется половой акт. В интернете написано что с не открытой головкой при половом акте будет присутствовать боль, подскажите как можно решить эту проблему.

Здравствуйте, Алексей. Попытки открыть головку полового члена при фимозе могут привести к осложнению - парафимозу, что потребует экстренного оперативного лечения.
А вообще, фимоз лечится оперативно, выполняется операция обрезание.