Бабушке 85 лет, жалуется на боли в спине.
У бабушки был ишемический инсульт(неуточнен.подтип) в бассейне правой средней мозговой артерии с легким монопорезом в ноге слева,дизартрией. Плохо двиг., жалуется на боли в пояснице. Приним.апиксабан.
не знаю
64 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бабушке нужно показаться очно врачу неврологу, пройти осмотр и диагностику, при необходимости курс лечения.
Пока рекомендуется прием нестероидных противовоспалительных препаратов (Нимесулид, Ибупрофен), использование противовоспалительных пластырей (Нанопласт, Вольтарен) для купирования боли.
Здравствуйте
Требуется консультация невролога для осмотра и дообследования.
Для устранения болевого синдрома ибупрофен 200 мг 1т 2 раза в день 10 дней.