Ребенок выпил тухлую воду

Здравствуйте! Дала ребенку минут 20 назад воды попить. Попросила еще...на второй раз заметила, что вода неприятно пахнет...отдает тухлой водой!!!!Я утром свежую наливала! поэтому дала даже не думая что такое может быть. Что делать??что дать ребенку?????

Здравствуйте, Марина. Не переживайте, скорее всего, ничего страшного не произойдет. Для профилактики кишечной инфекции можно дать сорбенты: например, Полисорб, активированный уголь и т.п. и однократно Нифуроксазид.

Пётр, спасибо Вам! к счастью все обошлось!