Разбор анализа, все ли в норме?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочка недавно переболела кишечной инфекцией ,сдали анализы повторно спустя 2 недели после курса лечения ,все ли у неё впорядке по анализам ? И себе сдала оак ,забеспокоило что у меня эритроциты и лимфоцыты повышены ,нормально ли это или надо ещё что-то сдать из анализов ? Фотки сейчас приложу 4 первых фото ребёнка, 2 последних фото мои

Гастрит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным общего анализа крови, признаки перенесенной вирусной инфекции.
Эритроциты могут быть повышены на фоне сгущения крови, увеличьте питьевой режим.
Есть косвенные признаки дефицита железа, сдайте кровь на ферритин, при низком значении (ниже 30) показан прием препаратов железа. В остальном все в норме

Анастасия Александровна, дефицит железа у меня или у ребенка?

Анастасия Александровна, ребенку год и 3 месяца, какой должен быть гемоглобин в норме?

Дефицит у Вас

Для ребенка нормальный гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте общий анализ крови в норме признаки перенесенной вирусной инфекции острого воспаления нет, не исключено дефицит железа рекомендую проверить ферритин норма не менее 30 в идеале ближе к массе тела.
- в моче чуть выше нормы лейкоциты если исключена погрешность при сборе , рекомендую сдать мочу по Нечипоренко.

Принятый ответ

Здравствуйте,у ребёнка,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо,по оам без воспалительных изменений,по анализам все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без воспалительных изменений.
Эритроциты, Гемоглобин, тромбоциты в норме.
Лейкоциты, моноциты, соэ, лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет - все показатели в пределах возрастной нормы..