Чувство не хватки воздуха

Здравствуйте. Последнее время такое ощущение будто не хватает воздуха. Небольшая одышка. Это может быть из за сердца ? Кэш делала в норме,узи тоже делали в норме . Но такое ощущение неприятное последнее время не покидает меня.

Нет
26 лет

Опишите жалобы детально.

Александр, ощущение нехватки воздуха просто. Чувство удушья когда сильно нервничаю. Выпиваешь успокоительное все проходит (

Психогенная гипервентиляция. Консультация психотерапевта.

Александр, но это же не сердце правильно ?

Александр, был ответ не вижу его. Но это не может быть сердце же получается ?

Скорее всего, нет

Александр, ЭКГ всегда в норме. Никаких нарушений нет ничего. Узи сердца тоже в норме ??

Александр, скажите пожалуйста давление 100 на 80 критично сильно ?если мое давление 120 на 80 рабочее . Мне терапевт выписал фенибут ,я выпила вчера одну таблетку на ночь ,и сегодня весь день плохо . Вот упало давление так. Что делать с этим ?

Норма

Александр, а они ниже не может упасть после этой таблетки ?

Это в целом крайне слабый препарат, смысла в его использовании особого не вижу.

Александр, подскажите пожалуйста а давление мое нормализуется после отмены этого препарата ?

Александр, и при низком давление не может быть никакого инфаркта?