Совместимость препаратов

Возможен одновременный прием флуоксетина и пиразидола. Т.к. вопрос должен содержать не менее 200 символов, долее текст можно не читать. Действующее вещество: Флуоксетин Аналогичные препараты:Раскрыть Входит в перечень: ЖНВЛП Лекарственная форма: капсулы Состав: Каждая капсула содержит: Действующее вещество: флуоксетина гидрохлорид 22,36 мг, в пересчете на флуоксетин 20,00 мг; Вспомогательные вещества: крахмал (сыпучий порошок), диметикон. Оболочки капсулы: краситель патентный голубой V (Е131); краситель железа оксид желтый (Е172); титана диоксид (Е171); желатин; фармацевтические чернила, пищевые; корпус: краситель железа оксид желтый (Е172); титана диоксид (Е171); желатин; фармацевтические чернила, пищевые. Описание: Непрозрачные твердые желатиновые капсулы № 3, крышечка капсулы зеленого цвета, корпус капсулы желтого цвета, на капсулы нанесен идентификационный код "LILLY 3105". Содержимое капсул: порошок белого цвета. Фармакотерапевтическая группа: Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина АТХ: N06AB03 Флуоксетин Фармакодинамика: Препарат Прозак® является антидепрессантом, селективным ингибитором обратного захвата серотонина (СИОЗС), что определяет его механизм действия. Флуоксетин практически не обладает сродством к другим рецепторам, например, к αl-, α2- и β-адренергическим, серотонинергическим, дофаминергическим, гистаминергическим, мускариновым и ГАМК- рецепторам. Фармакокинетика: Абсорбция

диабет, депрессия, аутизм
43 года

Здравствуйте!
Нет, препараты не совместимы, так как возможно возникновение серотонинового синдрома.
Антидепрессанты из группы СИОЗС с группой ИМАО сочетать нельзя.