Халазион у ребенка
У ребенка 5 лет на протяжении 3х недель опух шее безболезненное образование на верхнем веке,прям шарик ощущается под пальцем,капаю Тобрадекс и гидрокортизоновую мазь 0,5% что нам делать сил нет уже,то краснеет сильно и набухает то чуть садится и под нижним веком вижу какое то образование с гнойным содержимым
Нет
5 лет
Здравствуйте так долго нельзя использовать ни гидрокортизоновую мазь, ни дексаметазон. Смените сейчас на сигницеф капли 4 р в день и мазь флоксал дважды в день и обращайтесь на очный осмотр
Иван Александрович, есть вигамокс можно его?
Да, если не вскрыт больше месяца назад