Стало видно вены

Добрый день, мне 27 лет, 2 года назад были естественные роды. Затем декрет, где я носила ребенка 24/7 на руках и до сих ношу. Появился лишний вес и отеки, отекаю часто. Бывает ночью руки немеют. Причем положение рук обычное. Прилагаю фото, стало видно Вены на руках, когда увидела, ужаснулась. Еще 2 года назад их не было видно. Сама кожа к меня тонкая и блендеая. Но такого не было. Варикоз по женской линии у всех в пожилом возрасте. Это нормально, что так видно их? Вены не болят.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На руках вены не патологические. Подкожные вены, могли стать более выраженными на фоне нагрузок, + если кожа светлая и тонкая, как Вы отметили. Патологии нет.
Если на ногах тож отмечаете вены, то выполните УЗИ вен нижних конечностей ( учитывая наследственный фактор).
Будьте здоровы

Здравствуйте! По фото ничего критичного нет. Эти вены никак не вличют на здоровье, это исключительно эстетическая проблема.