Консультация акушера /

Здравствуйте. Помоги пожалуйста — вопрос №1704884

Здравствуйте. пожалуйста с анализами. Беременность 14 недель. Анализы прилагаю.

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна! Анализы прекрасные. Они показывают , что вы не больны перечисленными инфекциями - отрицательные IGM, и у вас есть к ним иммунитет - сталкивались с инфекцией - болели, вакцинированы. Положительные IGG. Ваш малыш и вы в безопасности!
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, Здравствуйте. Спасибо большое. А то я уже испугалась что там где написано все положительно, что это все у меня есть ))))

Акушер, Гинеколог
Анна, IGG и должны быть как раз. Они у вас и есть) все отлично!
Клиент
Алина Владимировна, Спасибо)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. У Вас есть иммунитет к этим заболеваниям, поэтому можно не беспокоиться о том, что заразитесь.
Принятый ответ
Клиент
Лейла Исаевна, Спасибо большое. Я теперь успокоилась)))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас есть иммунитет к этим инфекциям, вы ранее переболели и пожизненно антитела будут присутствовать. На течение беременности и на плод не влияет никак
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, Спасибо большое )))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализы в пределах нормы, антитела G говорят о перенесенной инфекции , о наличии свежего процесса говорят антитела М ( у вас их нет) .
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, Спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. По анализам у вас всё отлично, Ig G Говорят о том, что у вас есть иммунитет, это хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Дарья Владимировна, Спасибо большое)
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, у вас отличные результаты, IG G говорят о том, что вы когда то сталкивались с этими инфекциями и у вас есть иммунитет
Клиент
Елена Федоровна, Спасибо большое) мы меня успокоили. А то я так переживала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, у вас хорошие результаты анализов. Данные иммуноглобулины говорят о наличии у вас антител к данным инфекциям. Эти антитела будут защищать и вас и малыша во время беременности..
Клиент
Анна Эдуардовна, Спасибо большое)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Была Рада вам помочь! Легкой вам беременности и родов!
Клиент
Анна Эдуардовна, Спасибо??