Кошка стала много пить
Здравствуйте, наша кошка (16 лет не стерилизованная) стала много пить воды и в туалет ходит каждые 2 часа. Цвет мочи нормальный, крови нет. Она не простужалась живет дома на улицу не выпускаем. Нормально ли это? Кормим сухим кормом Хиллс.
Здравствуйте. Не нормально(так может проявляться диабет, почечная недостаточность , и ряд других заболеваний) Надо сдать анализы крови и сделать узи брюшной полости, и провести осмотр у врача.