Сыпь в виде круга — вопрос №1705066
Здравствуйте! Несколько недель назад обнаружила на теле под грудью высыпание в виде "бублика". Не беспокоит, не чешется. Сейчас появились новые локации высыпаний недалеко от первого круга. Так же не беспокоит. Подойти очно к врачу не могу в ближайшее время.
Месяц назад одолел герпес, то в носу вскочил, то на губе. Только пройдет, сразу новый вскакивает. Сдала оак и витамин д. Витамин д- 19.9. Пью валацикловир по 1 таблетки в день. +4000 ме витамин д.
Подскажите, что это может быть или надо сдать какие то дополнительные анализы?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!