Добрый день. Как вылечить недостаточность кардии? И какие могут последствия?
Доктор назначил нексимум альфазокс урсасан креон. Пропила больше месяца.. Улучшений нет.. Подскажите пожалуйста как избавиться от кома в горле? Такое состояние началось год назад... Лечили Hilobakter.. Пропила все назначеное... Но ком в горле так и остался... С мая по сентябрь состояние улучшилось. В начале октября. Снова ком в горле..
Бронхит.. Панкреотит? Лечили.
52 года
Здравствуйте. Напечатайте, пожалуйста, описание и заключение гастроскопии