Выпадение волос
Добрый день, на протяжении 2-х лет принимаю джес плюс, в настоящее время прохожу лечение у врача-трихолога, поставили диагноз андрогенетическая алопеция 4 ст., в настоящее время врач настаивает на проведении процедуры Regenera Pro, хотелось бы уточнить является ли прием этих таблеток противопоказанием и не снижается ли эффективность процедуры, процедура очень дорогостоящая и не хотелось бы такие деньги выбросить на ветер. заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра
Прием этого препарата не является противопоказанием
Перед процедурой вам дадут заполнить анкету
В ней это обязательно укажите и вообще, все, что вы принимаете сейчас
Чтобы доктор знал
Виктория Николаевна, а эффективность процедуры не снижается? переживаю, что когда перестану их принимать, волосы вернутся в прежнее состояние и придется повторно проводить эту процедуру
В любой процедуре нет 100% гарантии результата независимо от приема препаратов горомональных или других
Все должно быть хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Метод укрепляет, Стимулирует волосяные фолликулы.
Это всегда является дополнительным методом при ага, но основной метод лосьон Миноксидил 2%(Регейн, Генеролон) 2 р в день длительно.