Кашель у ребенка с хрипотой приступы

Кашель уже мучает периодически год, пульминолог назначил (Аскорил и Эриус) не помогло выявили стафилококк пролечили (бактериофаг стафилококковый) кашель бывает периодически как приступами и периодами раз в 3 дня ребенок весь свистит внутри откашливается и нет свиста температуры нет и не было. Анализы сдавали доктор сказал что остаточный кашель но он не проходит и свист

Нет
4 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, респираторную аллергопанель (Протия, Рида 2).
Дышите Пульмикортом 250 мкг 1 мл+ 1 мл физ. р- ра 2 р в день до 10-14 дней.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте мы сдавали иммуноглобулин е,он был отрицательный,сдавали на грибки отрицательно , и на паразитов тоже отрицательный ,повторно надо сдават? Остальное мы сдадим.
Бывает чуть-чуть ребенок замерзает появляется кашель и свист при выдохе, бывает после активности кашель и свист. И после кашля слюни очень вязкие. Прокашляется и свист пропадает.Спасибо большое Вам за ответ.

Значит обструкции на фоне ОРВИ, инфекции. Какой общий ИГЕ был?

Для укрепления иммунитета прососите Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1-3 месяца.