Можно ли давать аципол актив ребенку 4 лет?
Можно ли давать аципол актив ребенку четырёх лет после недельного курса антибиотиков? Не навредит ли препарат его здоровью, так как в инструкции написано, что он для взрослых, а про детский возраст ничего нет?
Здравствуйте,если у ребенка нет проблем с кишечником после курса антибиотиков,то что то давать из пробиотиков не нужно.Микрофлора кишечника сама восстановится при правильном питании.Если хотите то можете дать Аципол актив.