У дочери болит голова в области лба
Здравствуйте, почти неделю назад у дочи появилисьзеленые сопли,не давала на отрез нам высасывать и капать солевой раствор,начала жаловаться на гол.боль ,вырвало после поездки в машине,и мы дома все переболели ,сдали оак ,тк был низкий гемоглобин,что делать?
Анемия
29 лет
Здравствуйте. Обратиться к лор - врачу, не исключается воспаление пазухи.
Здравствуйте, нужен рентген пазух носа - исключать гайморит.
Здравствуйте
Кроме головной боли,что ещё? Головная боль односторонняя? Гнусавость в голосе? Рентген пазух носа делали?
Прикрепите, пожалуйста, результат анализа