Резь в глазах, ощущение мусора
Началось с блефароспазма, потом преодолел это, но осталась резь в глазах и ощущение мусора, которое временно проходит после промывания. Путем длительного неморгания, преодолевая острую резь, временно проходят эти симптомы.
Здравствуйте,Александр.Не нужно терпеть боль,тем более в вашем возрасте?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней?Если состояние не улучшится,необходимо провести промывание носослезных каналов,эта процедура проводится в поликлинике по месту жительства ,окулистом амбулаторно ?Не болейте?
Мадина Ахмеднабиевна, Огромное вам спасибо! От вас я получил Обширную информацию, не то, что в поликлинике у окулиста, которая с разу с порога сказала мне, "Почему пришли ко мне? Вы идите к психиатру" .- На что я ответил:- "Вы хоть проверьте глазное давление мне.., а у психиатра я уже был.."
Будьте здоровы?Всегда рада помочь ?
Мадина Ахмеднабиевна, и Вам Крепкого здоровья, Большое Спасибо!