Почему молочница

Скажите пожалуйста,как влияет молочница на зачатие ребенка? Мы хотим запланировать,но второй месяц молочница после месячных, как может повлиять на беременность и на ребенка? Спасибо за ранее!!!!!!!!!!

Добрый день. Никак не повлияет. Вы уверены, что это молочница? Покажитесь очно гинекологу, сдайте общий гинекологический мазок, соскоб на ЗППП. Если все в порядке, то просто пролечитесь адекватно у вашего гинеколога (пимафуцин суппозитории + виферон суппозитории, местно эпиген спрей, мирамистин спрей и так далее).